QUALIF COUPE DU MONDE 2014 ZONE EURO
Page 1 of 1
QUALIF COUPE DU MONDE 2014 ZONE EURO
07/09 17:00 | Russie | 2-0 | Irlande du Nord | |||
07/09 18:00 | Kazakhstan | 1-2 | Irlande | |||
07/09 18:00 | Azerbaïdjan | 1-1 | Israël | |||
07/09 19:00 | Georgie | 1-0 | Biélorussie | |||
07/09 19:00 | Liechtenstein | 1-8 | Bosnie-Herzégovine | |||
07/09 20:00 | Malte | 0-1 | Arménie | |||
07/09 20:00 | Estonie | 0-2 | Roumanie | |||
07/09 20:15 | Croatie | 1-0 | Macédoine | |||
07/09 20:15 | Lituanie | 1-1 | Slovaquie | |||
07/09 20:30 | Montenegro | 2-2 | Pologne | |||
07/09 20:30 | Albanie | 3-1 | Chypre | |||
07/09 20:30 | Pays-Bas | 2-0 | Turquie | |||
07/09 20:30 | Andorre | 0-5 | Hongrie | |||
07/09 20:30 | Slovénie | 0-2 | Suisse | |||
07/09 20:30 | Finlande | 0-1 | France | |||
07/09 20:30 | Lettonie | 1-2 | Grèce | |||
07/09 20:45 | Bulgarie | 2-2 | Italie | |||
07/09 20:45 | Luxembourg | 1-2 | Portugal | |||
07/09 20:45 | Moldavie | 0-5 | Angleterre | |||
07/09 20:45 | Islande | 2-0 | Norvège | |||
07/09 20:45 | Allemagne | 3-0 | Iles Féroë | |||
07/09 20:45 | Pays de Galles | 0-2 | Belgique | |||
08/09 16:00 | Ecosse | 0-0 | Serbie | |||
08/09 20:15 | Danemark | 0-0 | République tchèque |
2éme journée
11/09 19:00 | Chypre | 1-0 | Islande | |||
11/09 19:00 | Israël | 0-4 | Russie | |||
11/09 19:30 | Roumanie | 4-0 | Andorre | |||
11/09 19:30 | Georgie | 0-1 | Espagne | |||
11/09 20:00 | Turquie | 3-0 | Estonie | |||
11/09 20:00 | Bulgarie | 1-0 | Arménie | |||
11/09 20:00 | Norvège | 2-1 | Slovénie | |||
11/09 20:00 | Bosnie-Herzégovine | 4-1 | Lettonie | |||
11/09 20:15 | Slovaquie | 2-0 | Liechtenstein | |||
11/09 20:30 | Suisse | 2-0 | Albanie | |||
11/09 20:30 | Hongrie | 1-4 | Pays-Bas | |||
11/09 20:30 | Suède | 2-0 | Kazakhstan | |||
11/09 20:30 | Autriche | 1-2 | Allemagne | |||
11/09 20:30 | Serbie | 6-1 | Pays de Galles | |||
11/09 20:30 | Saint-Marin | 0-6 | Montenegro | |||
11/09 20:45 | Pologne | 2-0 | Moldavie | |||
11/09 20:45 | Belgique | 1-1 | Croatie | |||
11/09 20:45 | Grèce | 2-0 | Lituanie | |||
11/09 20:45 | Irlande du Nord | 1-1 | Luxembourg | |||
11/09 20:45 | Italie | 2-0 | Malte | |||
11/09 21:00 | France | 3-1 | Biélorussie | |||
11/09 21:00 | Ecosse | 1-1 | Macédoine | |||
11/09 21:00 | Angleterre | 1-1 | Ukraine | |||
11/09 21:15 | Portugal | 3-0 | Azerbaïdjan |
3éme journée
12/10 02:00 | Finlande | 1-1 | Georgie | |||
12/10 02:00 | Slovénie | 2-1 | Chypre | |||
12/10 02:00 | Luxembourg | 0-6 | Israël | |||
12/10 02:00 | Russie | 1-0 | Portugal | |||
12/10 02:00 | Grèce | 0-0 | Bosnie-Herzégovine | |||
12/10 02:00 | Slovaquie | 2-1 | Lettonie | |||
12/10 02:00 | Liechtenstein | 0-2 | Lituanie | |||
12/10 02:00 | Angleterre | 5-0 | Saint-Marin | |||
12/10 02:00 | Moldavie | 0-0 | Ukraine | |||
12/10 02:00 | Biélorussie | 0-4 | Espagne | |||
12/10 02:00 | Albanie | 1-2 | Islande | |||
12/10 02:00 | Irlande | 1-6 | Allemagne | |||
12/10 02:00 | République tchèque | 3-1 | Malte | |||
12/10 02:00 | Bulgarie | 1-1 | Danemark | |||
12/10 02:00 | Macédoine | 1-2 | Croatie | |||
12/10 02:00 | Kazakhstan | 0-0 | Autriche | |||
12/10 02:00 | Iles Féroë | 1-2 | Suède | |||
12/10 02:00 | Pays de Galles | 2-1 | Ecosse | |||
12/10 02:00 | Turquie | 0-1 | Roumanie | |||
12/10 02:00 | Pays-Bas | 3-0 | Andorre | |||
12/10 02:00 | Arménie | 1-3 | Italie | |||
12/10 20:30 | Estonie | 0-1 | Hongrie | |||
12/10 20:30 | Suisse | 1-1 | Norvège | |||
12/10 20:30 | Serbie | 0-3 | Belgique |
4éme journée
16/10 02:00 | Croatie | 2-0 | Pays de Galles | |||
16/10 02:00 | Russie | 1-0 | Azerbaïdjan | |||
16/10 02:00 | Portugal | 1-1 | Irlande du Nord | |||
16/10 02:00 | Israël | 3-0 | Luxembourg | |||
16/10 02:00 | Slovaquie | 0-1 | Grèce | |||
16/10 02:00 | Bosnie-Herzégovine | 3-0 | Lituanie | |||
16/10 02:00 | Lettonie | 2-0 | Liechtenstein | |||
16/10 02:00 | Ukraine | 0-1 | Montenegro | |||
16/10 02:00 | Pologne | 1-1 | Angleterre | |||
16/10 02:00 | Saint-Marin | 0-2 | Moldavie | |||
16/10 02:00 | Biélorussie | 2-0 | Georgie | |||
16/10 02:00 | Albanie | 1-0 | Slovénie | |||
16/10 02:00 | Islande | 0-2 | Suisse | |||
16/10 02:00 | Chypre | 1-3 | Norvège | |||
16/10 02:00 | Macédoine | 1-0 | Serbie | |||
16/10 02:00 | Italie | 3-1 | Danemark | |||
16/10 02:00 | République tchèque | 0-0 | Bulgarie | |||
16/10 02:00 | Autriche | 4-0 | Kazakhstan | |||
16/10 02:00 | Iles Féroë | 1-4 | Irlande | |||
16/10 02:00 | Allemagne | 4-4 | Suède | |||
16/10 02:00 | Roumanie | 1-4 | Pays-Bas | |||
16/10 02:00 | Hongrie | 3-1 | Turquie | |||
16/10 02:00 | Andorre | 0-1 | Estonie | |||
16/10 02:00 | Espagne | 1-1 | France | |||
16/10 20:45 | Belgique | 2-0 | Ecosse |
5éme journée
14/11 18:00 | Montenegro | - | Saint-Marin | |||
14/11 20:45 | Irlande du Nord | - | Azerbaïdjan | |||
22/03 01:00 | Ecosse | - | Pays de Galles | |||
22/03 01:00 | Norvège | - | Albanie | |||
22/03 01:00 | Chypre | - | Suisse | |||
22/03 01:00 | Bosnie-Herzégovine | - | Grèce | |||
22/03 01:00 | Slovaquie | - | Lituanie | |||
22/03 01:00 | Liechtenstein | - | Lettonie | |||
22/03 01:00 | France | - | Georgie | |||
22/03 01:00 | Slovénie | - | Islande | |||
22/03 01:00 | Hongrie | - | Roumanie | |||
22/03 01:00 | Pays-Bas | - | Estonie | |||
22/03 01:00 | Macédoine | - | Belgique | |||
22/03 01:00 | Croatie | - | Serbie | |||
22/03 01:00 | Bulgarie | - | Malte | |||
22/03 01:00 | République tchèque | - | Danemark | |||
22/03 01:00 | Autriche | - | Iles Féroë | |||
22/03 01:00 | Suède | - | Irlande | |||
22/03 01:00 | Kazakhstan | - | Allemagne | |||
22/03 01:00 | Andorre | - | Turquie | |||
22/03 01:00 | Espagne | - | Finlande |
Similar topics
» classement des groupes zone EURO coupe du monde 2014
» tout les match de la saison 2013/2014 WEST-HAM UNITED
» tout les match de la saison 2013/2014 WEST-HAM UNITED
Page 1 of 1
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum